Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Украины на ЧМ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2015 04:57 Zakon.kz
В Польше стартовал чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе.

В первом матче сборная Казахстана встречалась с командой Украины.

Счет в матче был открыт на восьмой минуте встречи. Кевин Даллмэн реализовав большинство вывел казахстанцев вперед. За пять минут до окончания первого периода Леонид Метальников удвоил счет на табло. Во второй двадцатиминутке Вадим Краснослободцев довел счет до крупного.  Третий период оказался самым результативным. На 47-й минуте  украинец Дмитрий Нименко сократил отставание, на что казахстанцы ответили двумя взятиями ворот. Отличились  Константин Руденко и Евгений Рымарев. Под занавес встречи  Андрей Михнов установил окончательный результат.

Завтра подопечные Андрея Назарова сыграют против Венгрии. Начало матча 17:00 по времени Астаны.

Украина – Казахстан 2:5 (0:2, 0:1, 2:2).