Лента новостей
0

В Семее женщина и двое детей упали с балкона 4 этажа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2015 14:45 Zakon.kz
По счастливой случайности все остались живы, но получили тяжелые травмы.
В Семее 33-летняя женщина и двое её маленьких детей упали с балкона четвертого этажа при невыясненных пока обстоятельствах, сообщает Телеканал "КТК".

Жасулан Асетов, врач-нейрохирург медицинского центра ГМУ г. Семея:

- Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии с признаками ушиба головного мозга, травма шейных позвонков. Мальчик поступает у нас с тупой травмой живота. В данное время тоже обследуется.

Больше всех повезло шестилетнему мальчику, он уже идет на поправку. А вот его сестренку четырех лет придется долго лечить. Мать малышей получила перелом позвоночника. Сейчас полицейские выясняют, был ли это несчастный случай или попытка суицида. Родные считают, что женщина могла решиться на страшный шаг из-за накопившихся проблем. Она одна воспитывает детей, снимает комнату в общежитии и нигде не работает.

Гульшари Сулейменова, мать пострадавшей:

- У нее было трудное материальное положение, она нуждалась в деньгах. Недавно даже жаловалась мне, что дети голодают. Тогда я сказала: возьми продукты из холодильника и накорми внуков.

Олеся Бабченко
Фото: yk-news.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: