Лента новостей
0

Водитель БМВ в Алматы едва не сбил группу людей, после чего перевернулся в воздухе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2015 15:49 Zakon.kz
Сотрудникам полиции предстоит выяснить, кто управлял машиной, и в каком состоянии был водитель. 
Минувшим вечером в Алматы на пр.Райымбека водитель БМВ совершил столкновение с двумя машинами и едва не врезался в группу людей, передает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел около 20.30 часов. Как рассказали очевидцы, водитель Тойоты Чайзер ехал по проспекту в восточном направлении. Когда он проехал 7-ю ГКБ, в него сзади врезалась БМВ 5 серии. После столкновения Тойота, проехав вперед, остановилась, а БМВ потащило в сторону автобусной остановки, на которой стояла группа людей. Машина, чудом проскочив мимо них, залетела на тротуар и ударилась о стену подземного перехода, отскочила от него и, перевернувшись несколько раз в воздухе, упала боком на дорогу, где столкнулась с припаркованной Тойотой Калдина, из которой мгновением раньше вышел водитель. 

Очевидцы побежали к БМВ и стали помогать выбраться из нее водителю и двум его пассажирам. Все трое получили травмы. Прибывшие врачи "скорой" увезли их в больницу, причем не в 7-ю ГКБ, которая была рядом, а в Областную в мкр.Думан. Позже пострадавшие вернулись на место ДТП - травмы были незначительные и госпитализация не потребовалась.

Как рассказали очевидцы, на вопрос: "кто был за рулем", владелец авто ответил, что не он, а его друг. Сам владелец, опять же со слов очевидцев, был пьян. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: