Лента новостей
0

ЦИК РК рассчитывает на высокую явку избирателей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2015 20:08 Zakon.kz
Владимир Фоос встретился с делегацией наблюдателей от Республики Молдова.
Сегодня заместитель председателя ЦИК РК Владимир Фоос встретился с делегацией наблюдателей от Республики Молдова, сообщает МИА КазИнформ.
В частности молдавскую сторону на встрече представили член Центральной избирательной комиссии Республики Молдова Александр Симионов и советник департамента анализа и документации аппарата ЦИК Республики Молдова Иана Козырюк.

Владимир Фоос ознакомил международных наблюдателей с особенностями избирательного законодательства нашей страны, а также с работой Центральной избирательной комиссии по подготовке внеочередных президентских выборов.

«Информационная составляющая была довольно серьезной со стороны Центризбиркома, от других общественных объединений. Мы думаем, что большое количество избирателей завтра придет на участки и явка будет высокой», - сказал В. Фоос.

В свою очередь гости подчеркнули важность предстоящих выборов для Казахстана и выразили надежду на их успешное проведение.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: