Лента новостей
0

Отменена аккредитация двух наблюдателей от миссии БДИПЧ/ОБСЕ -ЦИК РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 00:56 Zakon.kz
Аккредитация отозвано по обращению  Миссии БДИПЧ/ОБСЕ.
Как сообщает пресс-служба ЦИК РК, 25 апреля 2015 года Центральная избирательная комиссия приняла постановление «Об отмене аккредитации наблюдателей международной организации на внеочередные выборы Президента Республики Казахстан, назначенные на 26 апреля 2015 года», согласно которому в связи с официальными обращениями Миссии БДИПЧ/ОБСЕ по наблюдению за выборами отменена аккредитация при Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан двух наблюдателей Миссии БДИПЧ/ОБСЕ по наблюдению за выборами Сергея Калашникова и Степана Тапанана, а также отозваны выданные им ранее удостоверения об аккредитации.

В постановление Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 20 апреля 2015 года № 29/56 «Об аккредитации наблюдателей иностранных государств и международных организаций на внеочередные выборы Президента Республики Казахстан, назначенные на 26 апреля 2015 года» внесены соответствующие изменения.

фото: gazeta.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: