Лента новостей
0

Масимов проголосовал на выборах президента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 16:52 Zakon.kz
Никаких комментариев Масимов прессе не давал.
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов принял участие в голосовании на внеочередных выборах президента страны, сообщает  ИА Новости-Казахстан.
 
Масимов с супругой приехал в избирательный участок № 99, расположенный в Русском драматическом театре им. М. Горького в Астане в 9.00. Премьер и его супруга получили избирательные бюллетени и опустили их в урны для голосования. Никаких комментариев Масимов прессе не давал.
 
Избирательные участки открылись в воскресенье в 07.00, голосование завершится в 20.00.
 
Нынешние выборы президента в Казахстане - пятые по счету. В них участвуют три кандидата, в том числе действующий глава государства Нурсултан Назарбаев, руководящий страной с 1989 года, сначала в должности первого секретаря ЦК Компартии Казахстана, затем в должности президента страны. Кроме Назарбаева кандидатами в президенты зарегистрированы секретарь центрального комитета Коммунистической народной партии Казахстана Тургун Сыздыков и председатель федерации профсоюзов страны Абельгази Кусаинов.

фото: newskaz.ru/
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: