Лента новостей
0

Аким Алматинской области проголосовал на выборах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 17:45 Zakon.kz
Я думаю, сегодня каждый житель области голосует за свое будущее, за будущее своих детей, за нашу прекрасную страну, за мир, спокойствие, стабильность и дальнейшее процветание, - сказал глава региона А.Баталов.
Сегодня аким Алматинской области Амандык Баталов побывал на избирательном участке № 866, расположенном в средней школе №1 им.Абая г. Талдыкорган, где проголосовал  на выборах президента республики Казахстан, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области. 

Проголосовав, аким области А.Баталов во время беседы с журналистами остановился на важности  проведения выборов, отвечающим интересам народа и страны.
- Сегодня проходят выборы президента страны. Как и по всей республике в Алматинской области все 883 участка открылись вовремя и для избирателей созданы все необходимые условия.  С 7 утра жители идут на выборы и активно принимают участие в голосовании.  Среди них и ветераны, и молодежь. Я думаю, сегодня каждый житель области голосует за свое будущее, за будущее своих детей, за нашу прекрасную страну, за мир, спокойствие, стабильность и дальнейшее процветание, - сказал глава региона А.Баталов.

Важно отметить, что в Алматинской области 945 708 избирателей. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: