Лента новостей
0

Активно идет голосование в перинатальном и медицинском центрах Кызылорды

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 17:49 Zakon.kz
В областном медицинском центре Кызылорды проголосовать сегодня должны около 600 избирателей. 
На избирательных участках №214 и 210 в Кызылорде голосование идет особенно активно, передает корреспондент BNews.kz.
Закрытый избирательный участок №214 обеспечивает реализацию избирательных прав тех, кто сейчас находится в роддоме или областном перинатальном центре Кызылорды. На сегодня это под две сотни будущих мамочек или рожениц, и тех, кто вот только дали жизнь малышам.

«Дамы, кстати, очень серьезно подошли к теме внеочередных выборов Президента РК, у себя в палатах обсуждали, за кого из кандидатов будут голосовать, - рассказал замглавврача родильного дома Олег Ким. – Для этих мам нынешний выбор – это выбор будущего своим детям, они голосуют не просто за того, кого хотят видеть Президентом Казахстана, а за мир, стабильность, процветание государства. Чтобы видеть своих детей успешными и счастливыми».

В областном медицинском центре Кызылорды проголосовать сегодня должны около 600 избирателей. Выборный процесс здесь очень активный, на данном участке №210 прогнозируется скорое стопроцентное участие электората. Тем, у кого режим постельный, дали возможность голосовать прямо в палатах, люди заполняют бюллетени, отмечая хорошую организацию выборного процесса. 
Марьяна Касимова
фото: BNews.kz 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: