Лента новостей
0

В медиацентре результаты экзит-полл встретили флешмобом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2015 06:55 Zakon.kz
 Участники акции выкрикивают речевки с именем победителя, танцуют и играют на барабанах. 
Объявление результатов экзит-полл из службы центральных коммуникаций транслировалось по всей стране. В Астане трансляцию также можно наблюдать и на мониторах медиацентра, откуда прямо сейчас идет прямое вещание,  сообщает телеканал "Хабар".

В эти минуты в здании собрались более трехсот человек. Среди них сотрудники «Казмедиаорталыгы», а также известные журналисты, общественные деятели.  

Как только было названо имя Нурсултана Назарбаева, сюда сразу стали съезжаться люди, в их числе и представители интеллигенции, депутаты Сената.  Участники акции выкрикивают речевки с именем победителя, танцуют и играют на барабанах.  Люди с фанариками в руках выстроились в форме галочки, символизируя таким образом «выбор» .  

Стоит отметить, что подобные акции прямо сейчас проходят по всей стране. И в ближайших выпусках новостей мы покажем, как казахстанцы встретили новость о победе Нурсултана Назарбаева на президентских выборах-2015.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: