Лента новостей
0

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с победой на выборах Президента РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2015 18:55 Фото: zakon.kz
"Итоги голосования подтверждают высокий авторитет, которым пользуется Нурсултан Назарбаев среди граждан Казахстана" - сообщается в телеграмме.
В поздравительной телеграмме глава Российского государства отметил, что итоги голосования подтверждают высокий авторитет, которым пользуется Нурсултан Назарбаев среди граждан Казахстана, продемонстрировавших своим выбором широкую поддержку курса главы государства на ускоренное социально-экономическое развитие страны, активное участие в евразийских интеграционных процессах и укрепление отношений стратегического партнёрства и союзничества с Россией, сообщается kremlin.ru.

Президент России подчеркнул готовность к продолжению диалога и совместной работы по дальнейшему наращиванию всего комплекса двусторонних связей, а также конструктивного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза и других международных структур в интересах народов России и Казахстана, в русле обеспечения мира, стабильности и безопасности на континенте.

Также состоялся телефонный разговор между президентами России и Казахстана, сообщает пресс-служба Акорды.

Владимир Путин в телефонном разговоре поздравил Нурсултана Назарбаева с победой на президентских выборах.

Главы государств также обменялись мнениями по широкому кругу вопросов двустороннего сотрудничества и предстоящей встречи в Москве в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Разговор состоялся по инициативе российской стороны.

Фото с сайта geonews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: