Лента новостей
0

Волочкова пьет и курит при дочери

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 02:19 Zakon.kz
Многочисленные подписчики артистки разнесли балерину в пух и прах.
На популярную артистку Анастасию Волочкову вылили новый ушат критики. Поклонники были шокированы новой фотографией балерины, на которой та пьет и курит в присутствии дочки, сообщает Дни.ру.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала с виду идиллическую фотографию: вместе с дочерью Ариадной они смотрят телевизор. "Вечерний просмотр моих клипов в интернете по телеку (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Волочкова. Однако многочисленные подписчики разнесли балерину в пух и прах.

От внимательных поклонников не укрылось, что Волочкова пьет алкоголь (на столе стоит открытая бутылка шампанского) и курит кальян. "Бухает и курит при ребенке", "Вот это кальян!!!!" – немедленно отреагировали подписчики. Еще один злорадно написал лишь одно слово: "Уютненько". Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Анастасии. Мол, балерина вкалывает ради благополучия ребенка, так что можно иногда и расслабиться. Однако, судя по недовольному лицу Ариадны, девочка вряд ли наслаждается происходящим в комнате (или происходящим в телевизоре).



Ранее скандально известная балерина осуществила давнюю мечту – переехала в новый дом. Звезда приобрела шикарный особняк в поселке на Новой Риге. Разумеется, Волочкова не смогла удержаться и похвасталась новым жилищем. В социальные сети танцовщица выложила фотографии дома, отметив, что не может нарадоваться приобретению. "Люди, у меня пока нет слов.. Но о своем доме, да еще и о таком особняке я мечтала всю жизнь! И это свершилось! Сегодня-Новоселье!!!" – поделилась новостью Волочкова с подписчиками в Instagram.

По фотографии можно понять, что Анастасия осталась верна собственному стилю. Ее новое жилище выглядит роскошно: в доме много элементов барочного стиля, золота, хрусталя и зеркал. По всей видимости, интерьером Волочкова занималась самостоятельно, правда, некоторые детали привнес "золотой голос России" Николай Басков. Например, певец презентовал давней подруге белый рояль.

По некоторым данным, снаружи дом Анастасии выглядит не так прекрасно, как внутри. СМИ сообщают, что над экстерьером еще предстоит поработать, но за дело уже принялся близкий друг Волочковой, который добавит особняку лоска.

Фото: instagram.com/volochkova_art
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: