Лента новостей
0

В Талдыкоргане форум победителей собрал более 7 тысяч человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 03:39 Zakon.kz
В Алматинской области в выборах приняло участие порядка 900 тысяч человек или 98,48% избирателей. 
В форуме победителей «С Лидером нации – к новым победам» в Талдыкоргане приняли участие представители политических партий, общественных, этнокультурных, молодежных объединений и государственных организаций, ветераны и молодые спортсмены, передает корреспондент BNews.kz.

«Состоявшиеся выборы – это важнейшее событие для всего народа Республики. Казахстанцы проголосовали за первого Президента РК Нурсултана Абишевича Назарбаева, потому что именно с ним мы видим будущее Казахстана, именно вместе с ним мы готовы идти вперед по пути дальнейшего процветания и успеха. Сегодня я выступаю на этом форуме от лица 190 тысяч ветеранов Алматинской области. Все мы отдали свои голоса за Лидера нации – Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева», - отметила ветеран труда Дина Нургалиева.

«Молодежь – будущее страны. В наших руках реализовать все глобальные программы, обозначенные Главой государства. И мы, молодое поколение казахстанцев, проголосовали за Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева. И вместе мы победили! Цвети Казахстан! - сказал студент ЖГУ имени И.Жансугурова Нуржан Жетписбаев.

Мероприятие сопровождалось яркой концертной программой, в репертуар которой вошли песни на патриотическую тему известных отечественных композиторов в исполнении местных артистов.

Отметим, в Алматинской области в выборах приняло участие порядка 900 тысяч человек или 98,48% избирателей. За действующего Президента Нурсултана Назарбаева в регионе отдали свои голоса 919 096 человек, что составляет 98,94%.

 
Нурлы Бек

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: