Лента новостей
0

Летчики-пограничники обещают показать незабываемое шоу во время Парада войск

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 12:18 Zakon.kz
Над главной площадью столицы в день парада в едином воздушном строю в боевом порядке «Клин» пройдут новые вертолеты «Ми-171Ш», самолеты «Ан-74» и «Ан-26».
В этом году летчики пограничной авиации впервые примут участие в Параде войск, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба ПС КНБ РК.

Над главной площадью столицы в день парада в едином воздушном строю в боевом порядке «Клин» пройдут новые вертолеты «Ми-171Ш», самолеты «Ан-74» и «Ан-26».
Расчеты экипажей летной техники отрабатывают малейшие детали полетов над  главной площадью страны. Летчики пограничной авиации доводят полеты до автоматизма с точно выверенной дистанцией и заданной скоростью, чтобы инженерно-штурманские расчеты лаконично соединить с летным мастерством пилотов. 

Следует отметить, что на страже воздушных рубежей Государственной границы стоят специалисты своего дела, а вверенная техника позволяет повышать мобильность подразделений ПС КНБ РК. 
Тренировки, отбор участников, обучение начались за несколько месяцев вперед, но самые напряженные репетиции проходят именно сейчас, за полторы недели до парада. Это станет самым незабываемым подарком казахстанцам и гостям столицы в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: