Лента новостей
0

В Актау на форуме победителей АНК назвали брендом страны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 14:23 Zakon.kz
Отметить победу на выборах Н. Назарбаева жители города пришли целыми семьями.
В Актау на площади Астана прошел форум победителей. Отметить победу на выборах Н. Назарбаева жители города пришли целыми семьями.

Молодежь с флагами Казахстана, воздушными шарами, облаченная в одежду с надписью «Нур Отан» скандировала «Нурсултан - «Нур Отан», «Жасасын Қазақстан», «Мы - одна семья», сообщает МИА Казинформ.

«Поздравляю вас с победой нашего Лидера Н.А.Назарбаева. Мы сделали правильный выборы, проголосовали за сильный Казахстан, стабильность, межнациональное согласие в нашем общем доме, будущее наших детей. Мы поддерживаем все реформы, проводимые Лидером Нации. За 20 с лишним лет сделано немало, но очень многое нам еще предстоит. Мы не будем сбавлять набранных темпов. Уже озвучен общий республиканский показатель голосов, отданных в поддержку действующего Президента. Он составляет более 97%. Это значит, что вместе с Вами мы отмечаем новую победу, эта победа не только партии «Нур Отан», это новый мандат доверия нашего народа. Только с Лидером Нации к новым вершинам, новым победам!», - сказал в своем выступлении аким Мангыстауской области Алик Айдарбаев.

В качестве выражения готовности идти под руководством Президента Казахстана к новым победам в небо взмыли 100 синих и желтых воздушных шаров. На форуме присутствовали заместители акима области, аким г. Актау Едил Жанбыршин, председатели этнокультурных центров и многие другие.

«Один мудрец сказал: «Каков народ - таков и правитель». С каждым годом мы все больше убеждаемся в правильности выбора сделанного народом Казахстана, который избрал Н.А. Назарбаева. Другой мудрец сказал: «Когда корабль не знает, в какой порт направляется, никакой ветер не будет попутным». Н.А. Назарбаев знает, куда и как двигаться, он сразу выбрал правильный путь - путь мира и согласия, путь единства народа. Созданная им Ассамблея - это бренд Казахстана. Жители многих стран хотели бы жить в таком государстве, как Казахстан. И наша задача помочь - Елбасы сохранить мир и согласие не только на словах, но и на деле», - сказал председатель общественного объединения «Народное согласие» Юсуп Шахшаев.

На концерте выступили артисты КДК им. Абая, школы танца Серика Сариева и многие другие.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: