Лента новостей
0

Мои перевоплощения в шоу «Один в один», надеюсь, мне удались - Батырхан Шукенов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2015 16:00 Zakon.kz
В 2015 году Батырхан Шукенов стал одним из участников шоу перевоплощений «Один в один!».
На 52 году жизни скончался первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов. По предварительным данным, певец умер от инфаркта. Подробности трагедии пока не известны, сообщает Zakon.kz.

В 2015 году Батырхан Шукенов стал одним из участников шоу перевоплощений «Один в один!», 3 сезон, на телеканале «Россия 1».

Его соперниками и коллегами по сцене были Александр Рыбак, Никита Малинин, Марк Тишман, Шура, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс и Марина Кравец.

Батырхан Шукенов перевоплощался в Лучано Паворотти и Юрия Антонова и Леонида Агутина.

Когда Батырхан Батырхан Шукенов перевоплощался в Леонида Агутина, он исполнил песню «Непохожий на тебя».

Напомним, сегодня в эфир телеканала "Россия 1″ вышел полуфинальный выпуск третьего сезона шоу "Один в один" с участием Батырхана Шукенова, где он перевоплотился в Стиви Уандера. Это был последний выпуск программы с участием казахстанского артиста, в которой он, скорее всего, стал бы одним из победителей – по итогам полуфинала Батыр занимал третью позицию по количеству победных очков.

"Мы приняли решение, что в этом сезоне у нас будет два победителя. Имя одного мы уже знаем – это батыр Шукенов. Браво! Браво, Батыр, мы поздравляем тебя с этой абсолютной победой!" – сказал в заключении шоу ведущий Игорь Верник.




Когда Батырхан Шукенов перевоплощался в Лучано Паворотти, он исполнил знаменитую песню «O sole mio».

«Это был, пожалуй, самый сложный образ. Всего за неделю мне нужно было перестроиться и научиться петь так, как я раньше ни когда не пел! Лучано Паваротти - мое второе перевоплощение в шоу «Один в один», надеюсь, оно мне далось», - отметил певец на своей странице ВКонтакте.



Батырхан Шукенов перевоплотился в Юрия Антонова, исполнив его песню «Лунная дорожка»

«Юрий Михайлович, спасибо за потрясающие песни и то добро, которое они несут! Перевоплотиться в Вас было очень ответственно и очень непросто», - прокомментировал Батырхан на официальной странице ВКонтакте.


Он примерял на себя даже роль Саши Савченко из кинофильма «Весна на Заречной улице».

«Когда весна придет, не знаю…», - строки из этой песни знает, пожалуй, каждый, кто хоть раз смотрел фильм «Весна на Заречной улице». Батырхану Шукенову, сыгравшему роль главного героя из популярного советского кино, удалось передать настроение и интонации Николая Рыбникова, который исполнил эту песню в фильме.


Батырхан Шукенов также перепел песню Лиз Митчелл – солистки легендарной группы «Boney M» - Багама мама.


Батыр отлично спародировал российского рок-исполнителя Кузьмина.


Батырхан Шукенов на шоу перевоплощался и в популярного артиста советской эпохи Кола Бельды и исполнил песню «Увезу тебя я в тундру»



Фото: bnews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: