Лента новостей
0

Прощание с Батырханом Шукеновым состоится 1 мая в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2015 19:20 Zakon.kz
А сегодня состоится прощание с Батырханом Шукеновым в Москве. 
Как сообщили в Управлении культуры города Алматы, прощание пройдет в здании Казахской Государственной Филармонии им. Жамбыла. По уточненным данным, церемония и митинг пройдет 1 мая в 10 часов утра. Но двери филармонии будут открыты для желающих проститься с Батырханом Шукеновым с 08:30 утра, сообщает Zakon.kz

"Акимат города Алматы выражает глубокое соболезнование родным и близким Батырхана Шукенова выдающегося певца, композитора, Заслуженного деятеля культуры РК, Посла доброй воли детского фонда ООН в связи с его безвременной кончиной. Это тяжелое горе для всех, он был талантливым певцом и композитором, первым солистом и сооснователем легендарной группы "А'Студио".  Батырхан навсегда останется в памяти каждого из нас и будет гордостью нашего города", - сообщили в акимате. 

Напомним, сегодня в Москве в два часа ночи, на 52 году жизни скончался первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов. По предварительной версии смерть наступила в результате инфаркта. 

В Москву уже вылетел его брат Бауржан. Он сообщил, что тело Батырхана перевезут в Алматы. 

Кроме того, стало известно, что в 13:00 по московскому времени, в Москве, в Городской клинической больнице им. С.М. Боткина, друзья и российские поклонники певца смогут проститься с музыкантом. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: