Лента новостей
0

Сын Батырхана Шукенова не сможет попрощаться с отцом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2015 22:14 Zakon.kz
13-летний Максут Шукенов не успеет прилететь на панихиду из США.
Новость о смерти первого солиста группы «А'Студио» Батырхана Шукенова потрясла российский шоу-бизнес. 52-летний музыкант скоропостижно скончался от сердечного приступа в своей московской квартире, сообщает super.ru.

Близкие друзья и коллеги соберутся сегодня проводить певца в городской клинической больнице им. С.М. Боткина. Однако попрощаться с музыкантом не сможет его родной сын Максут: 13-летний юноша, родившийся у музыканта в первом браке, проживает, по словам близких, в городе Сарасота в Америке. Подросток физически не успевает попасть в Москву. Тело покойного Батырхана Шукенова позже перевезут из Москвы в Алматы и похоронят на местном кладбище. SUPER связался с ближайшими родственниками музыканта:

— Нам позвонил в 2 часа ночи его директор Руслан и рассказал о смерти, — поделилась Дина Шукенова, жена старшего брата Бауржана Шукенова. — В последнее время у него была очень большая нагрузка, и я думаю, что причина — это работа, других причин не было. Он был давно разведен и не состоял в браке, единственное, у него остался сын от первого гражданского брака, но он живет в Америке.

Фото: super.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: