Лента новостей
0

Предсмертное сообщение Батырхана Шукенова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2015 22:20 Zakon.kz
Участник популярного шоу перевоплощений Руслан Алехно признался, что смс-сообщение от артиста поразило его. Батырхан Шукенов как будто прощался с ним.
Батырхан Шукенов принимал участие в шоу перевоплощений "Один в один" и имел успех на проекте. Он подружился со многими коллегами. Поэтому весть о скоропостижной смерти Батыра стала шоком для артистов, сообщают Дни.ру.

"Я не верю в то, что произошло. Батыр чувствовал себя прекрасно, всегда был в прекрасном настроении, шутил, смеялся. Возможно, и были какие-то моменты, но он никогда о них не говорил. Перед отлетом в Казахстан он прислал мне сообщение очень личного характера, я был в шоке. Он написал мне, чтобы я берег себя и дарил свой талант людям. Я тогда не совсем понял его. Теперь мне кажется, что он попрощался со мной, сам того не зная", – цитирует шокированного Руслана Алехно Super.

Член судейской коллегии шоу Игорь Саруханов признался, что даже не догадывался о плохом самочувствии Батырхана Шукенова. "Я в шоке! Он никогда ни на что не жаловался. Это просто удивительно для меня. Человек находился в прекрасной форме, ни лишнего веса, никаких злоупотреблений. Я так хорошо его знал, это огромная потеря. Как будто это сон, так хочется набрать ему и спросить: "Как дела?" Буквально на днях мы переписывались, отправляли друг другу картинки. Ничего не предвещало конца…" – отметил он.

Эвелина Бледанс не может прийти в себя от трагической новости. Она сказала: "Сейчас я сижу и гримируюсь на его месте. До меня пока не дошло, что его нет, я не хочу в это верить. Он такой жизнерадостный, веселый, никогда ни на что не жаловался. До последнего дня он подбрасывал моего Семочку до потолка, у него всегда были силы. Батыр занимался спортом и был очень набожным человеком".

Как передает издание, похороны Батырхана Шукенова пройдут в его родном Казахстане, однако поклонники смогут попрощаться с ним в Москве. Гражданская панихида пройдет в среду в Боткинской больнице, где скончался артист.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: