Лента новостей
0

Чиду Осакве: Казахстан вступит в ВТО в этом году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2015 03:33 Zakon.kz
Высокопоставленный чиновник ВТО признался, что с волнением следил за ходом президентских выборов в Казахстане.
Процесс вступления Казахстана в ВТО завершится через несколько месяцев. Об этом в Женеве, в эксклюзивном интервью телеканалу Хабар заявил директор отделения присоединения стран ВТО Чиду Осакве.  

«Несмотря на неопределенную мировую экономическую ситуацию, будущее Казахстана очень светлое. Потому что Президент Нурсултан Назарбаев как стратегический реформатор установил высокий стандарт уровня внутренней модернизации страны и интеграции в глобальную экономику», - подчеркнул он. 

Высокопоставленный чиновник ВТО признался, что с волнением следил за ходом президентских выборов в Казахстане, и слышал первое выступление Президента Назарбаева сразу же после избрания. 

Чиду Осакве, директор отделения присоединения стран ВТО:
 - Поздравляю народ Казахстана, а также его Президента с заслуженной победой! Такой результат выборов - благо как для народа, так и для его Президента - для реализации его планов по поддержке существующей стабильности в стране и процесса интеграции в глобальную экономику. Мы ожидаем, что через несколько недель будут закончены переговоры о вступлении Казахстана в ВТО, а через несколько месяцев – все работы по этому процессу, и Казахстан станет полноценным членом нашей организации. Это будет заслуженным результатом работы Правительства и настоящего реформатора Президента Назарбаева. Автор: Жанат Эрнст, оператор: Жомарт Ахметов


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: