Лента новостей
0

Неземная роскошь: какие они VIP-самолёты за 90 млн. долларов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2015 21:43 Zakon.kz
В таких самолётах действительно чувствуешь себя VIP.
Сегодня мы вам расскажем в каких частных самолётах летают миллиардеры из журнала Forbes. По оценкам экспертов стоимость таких самолетов может колебаться от $ 25 и $ 35 млн, до $ 90млн долларов и это только интерьер. Об этом пишет Otpadus.com

1. Принц Аль-Валид бин Талал аль Сауд из Саудовской Аравии славится своей коллекцией частных самолетов, в том числе модифицированного Boeing-747 и Airbus 321 и даже А380 Airbus — которые обычно вмещают 800 пассажиров, но были полностью переделаны для потребностей принца. В самолёте есть турецкая баня с мраморной отделкой, гараж для Rolls-Royce и даже специальный молитвенный уголок, в котором автоматически управляемые коврики двигаются в сторону Мекки. Также есть огромное казино с огромными аквариумами где плавают тропические рыбки. А если даже в таких условиях вы устали, то отдохнуть можно в семейных номерах класса Люкс.









Кожаный салон, роскошные ковры ручной работы, люстры и золотые украшения, становятся стандартом для роскошных самолетов.





Мраморные джакузи и роскошные души, всегда помогут расслабиться и забыть о делах



Роскошные ткани — простой способ привнести некоторый гламур в частный самолет и создать более домашнюю атмосферу.





2. Русский миллиардер Роман Абрамович владеет Боингом 767-300, он рассчитан на 350 человек, но путешествуют исключительно VIP-персоны. В этой «птичке» имеются 30-местная столовая, зал заседаний, спальни, роскошные ванные комнаты с душем и просторная гостиная, кухня, много девайсов и гаджетов. Все украшено мрамором, золотом, драгоценными камнями, шёлком, на диванах плюшевые покрывала. Все стены покрыты шумопоглощающим материалом для ещё более комфортного перелёта. В таком самолёте действительно чувствуешь себя VIP.






















Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: