Лента новостей
0

Костанай взбудоражен смертью 17-летней девушки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2015 05:38 Zakon.kz
Признаков насильственной смерти полицейские не нашли и пришли к выводу, что после ссоры с парнем Нургуль прыгнула с моста. 
Костанай взбудоражен смертью 17-летней девушки. Тело Нургуль Агибаевой, которая пропала месяц назад, нашли в Тоболе. По версии следствия, она покончила с собой из-за несчастной любви, сообщает телеканал КТК.

Признаков насильственной смерти полицейские не нашли и пришли к выводу, что после ссоры с парнем Нургуль прыгнула с моста. Однако родственники погибшей верить в это не хотят и уверяют, что у неё было много планов на будущее.

Девушка пропала ещё 3 апреля. Утром собралась на учебу, но до колледжа так и не доехала. Самое страшное, что за последние 2 месяца при похожих обстоятельствах в Костанае пропали еще трое подростков. 2 марта ушел в библиотеку и не вернулся Арлан Жусупов. Безуспешно разыскивают до сих пор Светлану Кищенко и Динару Шишову. Одна пропала 6 апреля, вторая 1 мая.

Адильбек Нурмахин, пресс-секретарь ДВД Костанайской области:

- 4 мая в реке Тобол обнаружено тело разыскиваемой несовершеннолетней Нургуль Агибаевой. По результатам судебной медицинской экспертизы смерть наступила в результате механической асфиксии, в результате заполнения легких водой.

Автор: Зарина Утенова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: