Лента новостей
0

В ДЧС Алматы чествовали ветеранов ВОВ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2015 17:17 Zakon.kz
На торжественном мероприятии присутствовали личный состав Департамента и подведомственных учреждений, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, ветераны органов по чрезвычайным ситуациям.
В Департаменте по ЧС г.Алматы провели торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Защитника Отечества и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Группу государственного языка и информации ведомства. 

С поздравительным словом от имени Министра внутренних дел Республики Казахстан генерал-лейтенанта полиции Касымова Калмухамбета выступил начальник Департамента полковник противопожарной службы Кутпанов Берик. 

Основной акцент торжественного мероприятия был направлен на чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также на раскрытие роли Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева в становлении и развитии Вооруженных Сил Республики Казахстан. 

С поздравлением от имени ветеранов органов по чрезвычайным ситуациям выступил председатель Алматинского филиала Казахстанской организации ветеранов органов по чрезвычайным ситуациям Молгождаров Амантай. 

После торжественной части ветеранам были вручены подарки, организован праздничный концерт и праздничный обед.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: