Лента новостей
0

Н.Назарбаев подчеркнул высокую миссию неформальной встречи лидеров стран СНГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.05.2015 02:20 Zakon.kz
Н.Назарбаев напомнил о единстве советского народа в годы Великой Отечественной войны перед нацистской угрозой и возможных ее последствиях.
Президент Казахстана Н.Назарбаев отметил высокую миссию проводимой в Москве неформальной встречи лидеров стран СНГ и поблагодарил российского лидера за инициативу и приглашение участвовать в торжествах по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает МИА Казинформ.

"Сегодняшняя встреча в преддверии великого праздника Дня Победы явилась данью уважения ветеранов и тружеников тыла, погибшим в Великой Отечественной войне. Мы признательны Владимиру Владимировичу Путину за инициативу сегодняшний встречи приглашение участвовать в праздновании этой знаменательной даты", - отметил Глава государства.

Н. Назарбаев напомнил о единстве советского народа в годы Великой Отечественной войны перед нацистской угрозой и возможных ее последствиях.

"В трагические годы войны наши народы единым целым стали перед нацистской угрозой. Именно на наши страны легло основное бремя. Наши отцы и деды победили. И если бы они это не сделали, неизвестно в каком направлении развивалась бы политика и экономика ", - сказал Президент РК.

Автор: Медет Ахметов 
Фото ntv.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: