Лента новостей
0

Группа MEZZO спела в память о Батырхане Шукенове на концерте в Лондоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.05.2015 12:07 Zakon.kz
Завершили концерт песней "Джулия" в память о безвременно ушедшем музыканте.
В престижном клубе Лондона Bag O'Nails состоялся сольный концерт казахстанской группы MEZZO, который собрал представителей официальных политических, деловых и общественно-культурных кругов Великобритании, а также членов дипломатического корпуса и казахстанцев, проживающих в Лондоне, передает Today.kz. 

По словам продюсера группы Абделя Мухтарова приглашение выступить в частном знаковом клубе Bag O'Nails – большая честь для группы, так как стены этого культового места буквально пропитаны качественной музыкой. Именно в нем в разное время выступали легендарные The Beatles, Джими Хендрикс, Эрик Клэптон, Мик Джаггер, Том Джонс и другие идолы мировой музыки.

Выступление началось с песен военных лет в честь Дня Великой Победы. Со сцены лондонского клуба прозвучали казахские народные песни, которые гости слушали с особым интересом. MEZZO исполнили как мировую классику, так и собственные композиции. 

Завершили концерт песней "Джулия" в память о безвременно ушедшем музыканте Батырхане Шукенове.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: