Лента новостей
0

Появились новые фотографии Алиби Жумагулова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2015 21:13 Zakon.kz
Коллаж из фото избитого молодого человека через несколько дней после случившегося и на сегодняшний день появился в Интернете.
На блог-платформе yvision.kz пользователь Сакен Тукенов сообщил о том, что в социальных сетях всплыли новые фотографии Алиби Жумагулова.

"Всплыли в социальных сетях фотографии Алиби на 4 день после побоища, и фотографии на текущий день. Как он выглядит сейчас", - пишет автор блога.




Напомним, рассказ о зверском избиении молодого человека в социальных сетях опубликовал его отец Нурлан Жумагулов. В жестоком избиении сына он обвинил столичного бизнесмена Кайрата Жамалиева, а также двое его подчиненных - А.Прибыткова и А.Абильтаева. Жамалиева и Прибыткова арестовали, Абильтаев объявлен в розыск. Было возбуждено уголовное дело по статье "Вымогательство в особо крупном размере с применением насилия". Оно находится на контроле у Генеральной прокуратуры РКПо словам отца Алиби, причиной конфликта между ним и бизнесменом стала Айнур Исина, у которой якобы были отношениями с обоими. Айнур Исина высказала свою версию сложившейся ситуации, которую родные Алиби опровергли. К слову, через какое-то время после освещения инцидента в соцсетях, Алиби выписали из больницы и он перешел на амбулаторное лечение. А не так давно были опубликованы результаты судмедэкспертизы относительно травм молодого человека.
Высказалась по делу и законная супруга арестованного бизнесмена. Реакция со стороны защиты не заставила себя ждать и она заявила о намерении привлечь женщину к ответственности за распространение информации, порочащей честь Алиби Жумагулова.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: