Лента новостей
0

Жители ВКО за подписку на печатные СМИ получат скидку и подарок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2015 18:41 Zakon.kz
Всех,  кто оформит подписку на газеты и журналы в «День подписчика» 20 мая с 10 до 17 часов,  ожидают подарки и скидки на некоторые местные периодические издания.
Областные и городские газеты и журналы Восточного Казахстана  не теряют востребованности среди жителей региона. Теперь каждый желающий может  дешевле получать любимые газеты и журналы местных областных и городских СМИ, оформив подписку  в «День Подписчика». Сотрудники «Казпочты» наградят старых и новых клиентов хорошими подарками и скидками.

В ВКО состоится торжественное открытие акции областного филиала АО «Казпочта» «День подписчика». В библиотеке имени А.С.Пушкина встретятся со своими читателями и подписчиками представители печатных СМИ региона, чтобы рассказать о редакционных планах и задумках, представить более полно и наглядно свою продукцию. Всех,  кто оформит подписку на газеты и журналы в «День подписчика» 20 мая с 10 до 17 часов,  ожидают подарки и скидки на некоторые местные периодические издания.

Стоит отметить,  что  областные и городские СМИ не теряют свою аудиторию, благодаря качественной и интересной информации на своих страницах. Каждое издание имеет онлайн-версию с достоверным материалом. Кроме того,  им оказывают всяческую поддержку и внимание местные исполнительные  власти.

Напомним, что льготная услуга  на получение  периодических изданий во втором  полугодии  текущего года продолжится с 20 по 23 мая во всех отделениях почтовой связи.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: