Лента новостей
0

Страшное ЧП в детском саду Алматы: фото с места происшествия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2015 20:37 Zakon.kz
Водитель задержана. 
Напомним, сегодня в первой половине дня в детском саду №58 произошло страшное ЧП - внедорожник въехал на площадку, где в это время играли дети. 

Как сообщил с места событий корреспондент Zakon.kz, женщина за рулем внедорожника сдавала назад и перепутала педали, в результате чего машина снесла забор и залетела на площадку. В результате на месте погибла 5-летняя девочка, еще четверых детей госпитализировали.

Испуганные родители забирали детей из садика. Место оцеплено сотрудниками полиции, на месте ведутся все необходимые следственные мероприятия.

Как сообщили в ДВД города, личность водителя Тойоты Лэнд Крузер была установлена. Им оказалась 46-летняя женщина. Она водворена в ИВС, начато досудебное расследование по ст. 345 ч.3 УК РК – нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть человека. 

Все новости по теме читайте здесь.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: