Лента новостей
0

Песков о встрече Путина с Кончитой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2015 16:16 Zakon.kz
В Кремле прокомментировали очередной заявление бородатой певицы Кончиты Вурст, которая мечтает о встрече с Владимиром Путиным.
Как отметил пресс-секретарь президента, о данном предложении одиозной артистки в Москве даже не думают, передает Дни.ру
.

"Я на этот счет ничего не думаю", – заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о том, думают ли в Кремле о встрече президента с артистом, который в очередной раз заявил о желании побеседовать с Путиным.

Песков добавил, что Путин в курсе того, как Россия выступает на "Евровидении", но не следит за деталями. "Новости о российском участии в "Евровидении", естественно, докладываются наряду с информационной картиной дня в целом. Но, конечно, в деталях президент не в состоянии следить", – цитирует представителя Кремля ТАСС.

О том, что Путин – очень красивый мужчина, австрийский исполнитель Томас Нойвирт, перевоплотившийся в бородатую женщину Кончиту Вурст, заявил еще в июне прошлого года газете The Guardian. Также неоднократно в интервью музыкальный феномен признавался, что хочет провести неделю с президентом страны Владимиром Путиным, "чтобы лучше понять его".

С тех пор много воды утекло, а Кончита продолжает настаивать на встрече с Путиным, восхищая своим упорством общественность. Вурст даже русский потихоньку учит. Недавно она обратилась к своим русскоговорящим поклонникам в Facebook на их родном языке, получив в ответ сотни признаний в любви и десятки проклятий с пожеланиями гореть в аду.

21 мая в ходе пресс-конференции Вурст напомнила миру о своем желании встретиться с Путиным, чтобы понять, каково это – быть главой государства. "Я бы очень хотела это сделать. Хочу понять, что это такое – быть президентом Путиным", – заявила бородатая певица.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: