Лента новостей
0

Максат Усенов стал главным героем нового мема "Безумный Макс. Дорога ярости"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2015 18:12 Zakon.kz
Пользователям коллаж пришелся по нраву. Комментаторы считают его очень забавным.
В соцсетях появился новый фото мем с участием главного скандального героя последних двух лет Максатом Усеновым. Фото подписано как "Безумный Макс. Дорога ярости", сообщает Zakon.kz  

Для основы взято известное фото мажорика - нарушителя или как его еще называют - самого известного ДТП-шника Казахстана, а вверху подпись как в вышедшем недавно на большие экраны постапокалиптическом экшне "Безумный Макс" режиссёра Джорджа Миллера.

Сама картина уже полюбилась многим казахстанцам, в соцсетях ее сюжет бурно обсуждают, как обсуждали и совсем недавно деяния "легендарного" Максата Усенова. 

Напомним, что он приобрел печальную известность в конце 2013 года, когда сбил на BMW X6 шестерых пешеходов.
Тогда погиб человек. Еще пятеро пострадали. Дело до суда не дошло, поскольку виновник страшного ДТП примирился с семьей погибшего. Его наказали административным арестом на 45 суток и лишением прав до 2017 года за нанесение потерпевшим увечий средней тяжести. После этого Усенова еще раз лишили прав до 2018 года за причинение легкого вреда здоровью пострадавших. Потерпевшие также отказались от претензий в связи с «примирением сторон».
Но несмотря на этот запрет, позже в социальных сетях были помещены фотографии, где лишенный прав водитель сидел за рулем авто. И вот 15 ноября на автомобиле Mercedes он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota RAV4, за рулем которой находилась 38-летняя женщина. С травмой головы ее доставили в 7 городскую больницу, откуда она была выписана в тот же день. Не будем продолжать эту историю конец всем известен.  





Ранее в Казтвиттере публиковался еще один забавный мем на тему фильма из серии "Форсаж".





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: