Лента новостей
0

В Алматы состоится крупнейшее событие года в сфере HR

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2015 02:51 Zakon.kz
В работе форума примут участие более 100 руководителей HR-служб и HR-специалистов.
18-19 июня 2015 года в Алматы состоится крупнейшее событие года в сфере HR – форум-выставка по управлению человеческими ресурсами Eurasian Human Capital ForumExpo 2015, сообщают организаторы мероприятия.

Цель Eurasian Human Capital ForumExpo 2015 - объединить HR-специалистов из компаний государственного и частного секторов на одной площадке для поиска эффективных решений в области управления человеческим капиталом, которые повлияют на повышение конкурентоспособности бизнеса Казахстана.

Организаторами мероприятия выступают Евразийская школа бизнеса и предпринимательства и Агентство корпоративных коммуникаций VIProMotion Communication Group.

В работе Форума примут участие более 100 руководителей HR-служб и HR-специалистов, представители рекрутинговых и консалтинговых компаний. В качестве спикеров мероприятия мы приглашаем лучших HR-экспертов из крупнейших компаний Казахстана, России и др. государств СНГ. 

Докладчики являются HR-директорами и советниками SEO в КазМунайГаз, Казахстан ТемирЖолы, АО «Казпочта», GSM Kazakhstan, Казахтелеком, группе компаний HeadHunter, Mars Kazakhstan, MOLGA Consulting, «ЭКОПСИ Консалтинг» и др.

В программе Форума: основные тренды в сфере Human Capital Management; бизнес-кейсы по развитию и управлению человеческим капиталом; эффективные методики построения современных HR-систем; работающие инструменты и методики повышения результативности труда, мотивации и обучения персонала; мастер-классы по уникальным методикам рекрутинга и профессиональным секретам повышения конкурентоспособности бизнеса за счет усиления кадрового потенциала.

Специальный подарок для всех участников Eurasian Human Capital Forum Expo 2015 - участие в бизнес-игре «HR-Мафия»! Игра является захватывающим бизнес-кейсом, объединяющим специалистов разного уровня в области HR для нового формата общения и позволяющим максимально мобилизовать навыки, опыт и, конечно же, профессиональную интуицию.

Фото mbatious.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: