Лента новостей
0

Младшая дочь президента Узбекистана появилась на публике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2015 16:11 Zakon.kz
Она открыла международные соревнования по гимнастике в Ташкенте.
В Ташкенте стартовали этап Кубка мира по художественной гимнастике и международный турнир “Happy Caravan – 2015”, сообщает CA-NEWS (UZ).

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась в Республиканской детско-юношеской специализированной спортивной школе олимпийского резерва по художественной гимнастике, сообщает Национальное информагентство.

Для участия в турнирах, организованных Министерством по делам культуры и спорта, Национальным олимпийским комитетом, Федерацией гимнастики Узбекистана под эгидой Международной федерации гимнастики, собрались сильнейшие гимнастки Узбекистана, Южной Кореи, Японии, России, Латвии, Беларуси, Болгарии, Малайзии, Азербайджана, Армении, ЮАР, Испании, Италии, Аргентины, Швейцарии, Финляндии, Израиля и других стран.

Президент Федерации гимнастики Узбекистана Лола Каримова-Тиллаева объявила международные соревнования открытыми.

Особо отмечалось, что уделяемое в нашей стране огромное внимание развитию спорта дает свои высокие результаты. В этом процессе осуществляется последовательная работа по дальнейшей популяризации женских видов спорта, в частности, художественной гимнастики, подготовке высококвалифицированных тренеров и их всемерной поддержке.
На стартовавших в Ташкенте этапе Кубка мира по художественной гимнастике и международном турнире “Happy Caravan” около ста сильнейших гимнасток мира демонстрируют свое мастерство.

Фото: www.ca-news.org

Фото: © instagram.com/lola_tillyaeva
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: