Лента новостей
0

Корпорация «БАЗИС-А» строит новый жилой комплекс EXPO Plaza в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2015 17:40 Zakon.kz
Новый жилой комплекс EXPO Plaza расположен на пересечении улиц Кабанбай батыра и Хусейна Бен Талала на территории EXPO 2017.
23 мая в Астане Корпорация «БАЗИС-А» презентовала новый жилой комплекс EXPO Plaza и провела мероприятие по освящению строительной площадки объекта.

Новый жилой комплекс EXPO Plaza расположен на пересечении улиц Кабанбай батыра и Хусейна Бен Талала на территории EXPO 2017.

Официальную часть события открыл выступлением Председатель правления ТОО «Корпорация «БАЗИС-А» Павел Белович.



Торжественное мероприятие прошло с участием имама центральной мечети «Нур-Астана» Асхата Салимова и Благочинным Астанайского церковного округа архимандритом Сергием и включило в себя освящение и благословение объекта, проведение обряда Курбан, уникальную церемонию закладки первой сваи, а также фуршет для гостей.


Кульминацией мероприятия явилось открытие клумбы из 1400 цветущих кустов роз на освященной земле.



В настоящее время подготовка к международной выставке EXPO 2017 является одним из важных приоритетов при выборе жилья для многих казахстанцев.

На территории EXPO Plaza расположена вся необходимая инфраструктура. Рядом с жилым комплексом EXPO Plaza находятся Назарбаев Университет, Национальная академия хореографии и Назарбаев Интеллектуальная школа. Жилой комплекс окружен сквером, спроектированным канадскими дизайнерами. Архитектурный стиль комплекса воплощает высокий стиль мировых столиц Европы. В жилом комплексе будет расположен комьюнити-центр – отличная и полезная опция для его будущих жителей. Здесь будут находиться спортивный комплекс, зал торжеств, детский игровой центр и круглосуточный медицинский кабинет. Напомним, что продажи квартир в новом экологичном жилом комплексе EXPO Plaza стартовали, и казахстанцы уже сейчас могут воспользоваться привилегией приобретения жилья в самом сердце EXPO.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: