Лента новостей
0

В Алматы простились с актерами ТЮЗа, погибшими при жутких обстоятельствах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2015 19:48 Zakon.kz
В ДВД города пока никакой информации об этой трагедии не сообщают. 
Сегодня, 26 мая, в Алматы похоронили Мухитдина Шынтаева и Гаухар Шарипову, которые умерли при страшных обстоятельствах, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Как сообщалось ранее, вечером 24 мая их тела были найдены в гримерной в Казахском государственном академическом театре для детей и юношества имени Г. Мусрепова. По предварительным данным, Мухитдин зарезал Гаухар, затем убил себя. 

Как стало известно корреспонденту Zakon.kz, одной из версий выступает ревность, возможно, измена. Один из работников ТЮЗа сообщил, что хоронили умерших отдельно, после случившегося в семьях произошел раздор. 

Шокированные коллеги умерших, отзываются о них как о талантливых актерах. Мухитдин, которому было 36 лет, работал на сцене около 15 лет. Он был ведущим актером театра, играл главные роли, снимался в фильмах. С Гаухар Шариповой, которой 27 лет, они работали вместе. Она тоже была актрисой, работала в этой сфере примерно 8 лет. У умерших остались две дочки. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: