Лента новостей
0

Мотоциклист на встречной полосе врезался в машину, погибли три человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2015 20:46 Zakon.kz
ЧП произошло в Костанайской области. 
23 мая в 1400 метрах от автодороги Тобол-Тарановское 22-летний житель села Елизаветинка за рулем мотоцикла «Урал» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате мотоциклист столкнулся со встречным автомобилем «Рено Дастер», сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В результате аварии водитель мотоцикла и двое его пассажиров скончались на месте аварии. Водитель и пассажиры «Рено Дастер» не пострадали.

Еще одно смертельное ДТП произошло двумя днями ранее. На 505 километре автодороги Екатеринбург-Алматы рядом с поселком Озерное 30-летний житель поселка Федоровка, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», превысил скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. Навстречу двигался автомобиль «Камаз». В результате столкновения автомобилей водитель «Фольксвагена» скончался на месте происшествия.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: