Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске БОМЖ незамеченным ушёл из полицейской машины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2015 03:36 Zakon.kz
Очевидец сняли "побег" мужчины из полицейского «УАЗика» при остановке на светофоре.
Очевидец сняли "побег" мужчины из полицейского «УАЗика» при остановке на светофоре. Запись видео-регистратора разместил в социальных сетях житель города Павел Мжельский, сообщает Informburo.kz.

"Стою на светофоре. У УАЗика, стоящего впереди, осторожно открывается задняя дверь, аккуратно выходит человек, тихонько закрывает её обратно и уходит. Я полицейских обогнал, жестом показал им назад. Судя по их глазам, они такое тоже впервые видели!", - рассказал молодой человек. 

Случай произошёл в 100 метрах от здания городского УВД, на перекрёстке в центре города. В полиции признались, что курьёз, действительно, имел место. 

"Это был не задержанный, а потерпевший, человек без определенного места жительства. Естественно, его не пристёгивали наручниками, а просто посадили в машину, чтобы привезти в отделение, снять показания. Почему он решил покинуть машину неизвестно, он и сам не смог рассказать, когда его всё же нашли и привели в УВД", - рассказал представитель пресс-службы ведомства Ербол Амирхасенов. 

Виталий Луговской
16.img.avito.st
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: