Лента новостей
0

Меладзе довел Юлию Снигирь до истерики

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2015 15:04 Zakon.kz
На съемках нового клипа Валерия Меладзе, "изменившего" Лизе Боярской и Виктории Исаковой с новой актрисой, Юлией Снигирь, кипели нешуточные страсти. 
Певец буквально довел до истерики исполнительницу главной роли, сообщает Дни.ру.

Как рассказали Дням.Ру в пресс-службе Валерия Меладзе, "Белые птицы" – композиция о любви, автором которой является брат певца Константин. Для съемок в клипе на главную роль была приглашена актриса Юлия Снигирь, звезда фильмов "Обитаемый остров" и "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть".

Эффектная брюнетка играет жену конструктора (Валерий Меладзе), который вдохновенно работает над изобретением всей своей жизни – летательным аппаратом. Но эта загадочная конструкция с большими крыльями может погубить своего создателя. На такие страшные мысли интуиция наводит героиню Снигирь – она представляет себе крушение, в котором погибает ее любимый. И дальше зрители, затаив дыхание, могут наблюдать начало, развитие и конец женской истерики, мастерски изображенной Юлией.

По мнению комментаторов в Сети, слезы актрисы выглядят неподдельными и заставляют плакать вместе с ней. Другие считают, что Снигирь переборщила в выражении своих чувств и немного переиграла. Однако на героя клипа этот смертельный прием подействовал – для того чтобы сохранить гармонию в отношениях, конструктор вынужден отказаться от своей мечты.

Этот клип стал первой совместной работой братьев Меладзе с режиссером Сергеем Ткаченко. "С Константином и Валерием было очень интересно и ответственно работать, они настоящие профессионалы … Идея самого ролика была рассказана Константином, мы ее доработали и сняли… Все съемки проходили в Киеве в ангаре для изобретения лодок. Было по-настоящему интересно взаимодействовать на площадке с Юлией и Валерием – они круто вошли в роль и отыграли, на мой взгляд, очень ярко… Это видео – история про людей, у которых есть мечта и цель, к которой они идут вразрез всему, не взирая ни на опасности и трудности…но у нас в итоге побеждает любовь...", – остался доволен клипом режиссер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: