Лента новостей
0

БТР столкнулся с КамАЗом на трассе Астана-Караганда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2015 17:44 Zakon.kz
Сообщается, что бронетранспортер принадлежит региональному командованию “Орталык”.
Еще одно ДТП с участием БТР произошло на трассе Астана-Караганда. На этот раз бронетранспортер столкнулся с КамАЗом, который перевернулся, передает NV.kz

Сообщается, что бронетранспортер принадлежит региональному командованию “Орталык”. При столкновении БТР с “КамАЗом” пострадали четверо военнослужащих, которые госпитализированы в больницу Астаны. Пресс-секретарь регионального командования “Астана” Канат Дос утверждает, что в произошедшем виновен водитель грузовика.

"БТР ехал на учения, – говорит Канат Дос. – Он принадлежит региональному командованию “Орталык”, руководство которого находится в Караганде. Бронетранспортер ехал с сопровождением. “КамАЗ” должен был по правилам дорожного движения отъехать на обочину, пропустить колонну. Но он решил пойти на обгон и перевернулся. Нашим военным с част№ 6636 оказана медицинская помощь, тяжелых травм нет".

Напомним, что 13 мая в Темиртау БТР столкнулось с “Ладой Приора”. Пострадавший водитель легкового автомобиля получил множественные переломы.

Фото atvbtr.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: