Лента новостей
0

Организаторы премии «МУЗ-ТВ» в Астане опасаются, что программа может просочиться в соцсети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2015 19:08 Zakon.kz
«Мы сознательно уже предупредили сегодня на стадионе «Астана-Арена» охрану, чтобы никого не пускали на репетиции« - сказал А. Давлетьяров.
Организаторы ежегодной национальной премии «МУЗ-ТВ» в Астане опасаются, что программа мероприятия, которая находится сегодня «под секретом» может просочиться в социальные сети. И уже тогда «все тайное станет явным». Об этом в ходе пресс-конференции в СЦК сообщил генеральный директор национального музыкального телеканала России «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров, передает МИА Казинформ.

«Мы сознательно уже предупредили сегодня на стадионе «Астана-Арена» охрану, чтобы никого не пускали на репетиции, дабы люди не выложили в соцсети, что там за творческие номера. Я уверен, что все у нас получится сохранить в тайне. Главное, чтобы хватило времени правильно выстроить программу и отрепетировать», - сказал А.Давлетьяров, отвечая на вопросы журналистов.

Он уточнил, что каждый номер настолько сам по себе уникален, что звезды шоу-бизнеса, которые будут участвовать на мероприятии, прилетят за несколько дней раньше до выступления. «У нас обычно в России репетиции проходят день-два, здесь на несколько дней раньше. Например, Нюша, Ани Лорак, Анита Цой, Егор Крид, Tomas Nevergreen - они прилетят за несколько дней до репетиции, потому что у них очень сложные номера. Необходимо, чтобы у них было больше времени на репетиции», - добавил он.

По словам А.Давлетьярова, сама церемония премии «Муз ТВ» будет идти около 4 часов и продлится до часа ночи по времени Астаны. «Наши зрители - стомиллионная аудитория - в течение 6 часов эфира познакомится и узнает о сегодняшнем Казахстане и Астане, музыкальной культуре страны. Мы познакомим в прямом эфире с известными людьми музыки, культуры и спорта, людьми, которые вносят значимый вклад в Казахстане», - подытожил он.

Напомним, что ежегодная национальная премия МУЗ-ТВ впервые пройдет в Астане 5 июня на стадионе «Астана Арена». Один из номеров будет посвящен Батырхану Шукенову, где с песней выступят его близкие и друзья.

Автор: Мурат Жакеев

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: