Лента новостей
0

Переговоры МЧС России и Украины о гуманитарной помощи пройдут в Минске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2015 20:50 Zakon.kz
Накануне вечером замглавы МИД РФ Григорий Карасин сообщил РИА Новости, что встреча представителей МЧС России и Украины пройдет в пятницу в Минске, в повестке - обсуждение гуманитарных конвоев в Донбасс.
Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям России Владимир Степанов прибыл в Минск, где в пятницу пройдут переговоры с представителями МЧС Украины по вопросу доставки гуманитарной помощи на Донбасс, сообщил РИА Новости советник посольства РФ в Минске Владимир Марчуков.

Накануне вечером замглавы МИД РФ Григорий Карасин сообщил РИА Новости, что встреча представителей МЧС России и Украины пройдет в пятницу в Минске, в повестке — обсуждение гуманитарных конвоев в Донбасс.

"Действительно, такие переговоры запланированы. Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Степанов находится в Минске", — сказал собеседник агентства.

По словам Марчукова, переговоры по вопросам организации доставки гуманитарной помощи пройдут в 12.00 по мск. Место проведения встречи представитель посольства не уточнил.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: