Лента новостей
0

В ВКО детям с ограниченными возможностями были вручены подарки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2015 22:06 Zakon.kz
В рамках празднования помимо концерта, были организованы интересные игры с участием воспитанников Дома творчества школьников и центра «Ульба».
В преддверии Международного дня  защиты детей в рамках акции «Поезд добра и тепла» в городе Усть-Каменогорск для ста детей  с ограниченными возможностями был организован концерт и вручены памятные подарки.

В ходе мероприятия Первый заместитель председателя ВКОФ партии «Нур Отан» Нурлыбек Шерубаев поздравил детей с праздником и вручил им подарки.

«Международный день защиты детей напоминает всем нам, взрослым, об ответственности и заботе обо всех детях. Отдельная благодарность спонсорам, которые поддержали нашу инициативу и проявили свой гражданский долг», - отметил Н. Шерубаев.

В рамках празднования помимо концерта, были организованы интересные игры с участием воспитанников Дома творчества школьников и центра «Ульба».

По завершению праздничного мероприятия эстафета «Поезда добра и тепла» была передана   Семейскому городскому филиалу партии «Нұр Отан» для проведения аналогического мероприятия с детьми с ограниченными возможностями города Семей 1 июня 2016 года.

Отметим, что в День защиты детей в Восточном Казахстане каждый год проводятся благотворительные акции и общественные мероприятие.  Так, в этом году ВКОФ партии «Нур Отан» проводит данное мероприятие в рамках партийных проектов «Счастливое детство» и «Будущее без барьеров».

Напомним, что партией «Нұр Отан» реализуется проект «Бақытты Балалық», направленный на создание благоприятных условий для социальной адаптации детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Так, за первое полугодие 2014 года выделено 359 квартир для детей-сирот и проведено более 130 мероприятий.

Фото adilet.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: