Лента новостей
0

Мать сбитого в Усть-Каменогорске школьника не собирается идти на примирение с автоледи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2015 07:35 Zakon.kz
- Я уверена, что дело попросту пытаются «спустить на тормозах», - добавила Наталья Возмищева. 
Мать сбитого в Усть-Каменогорске школьника не собирается идти на примирение с автоледи, пишет Yk-news.kz.

Напомним, сегодня сообщалось о том, что полицейские Усть-Каменогорска нашли владельцев автомобиля, сбившего в начале недели 11-летнего Руслана Миленина на проспекте Независимости. Задержанная девушка, по словам родственников мальчика, уверяет, что за рулем автомобиля в момент аварии находился ее младший брат. Однако мать Руслана не верит словам автоледи и намерена добиваться справедливости в суде, передает корреспондент YK-avto.kz.

Как рассказала мать пострадавшего школьника Наталья Возмищева, 24-летняя подозреваемая в ДТП вчера связалась с ней.

- По телефону девушка начала клясться, что присутствовала на месте аварии, однако управлял «девяткой» ее 21-летний брат, - рассказывает Наталья. - Я не собираюсь после всего пережитого верить ее словам, тем более, что на полученном мною видео видно, как девушка выходит со стороны водителя.

Примечательно, что в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска отказываются от каких-либо комментариев по факту резонансного ДТП, ссылаясь на личное распоряжение руководства.

- Я уверена, что дело попросту пытаются «спустить на тормозах», - добавила Наталья Возмищева. - Незадолго до звонка виновницы аварии, моей матери звонил дядя этой самой девушки. Откуда у мужчины взялся номер мамы — он не пояснил. Номер телефон нигде не фигурировал и был известен лишь следователям.

Женщина добавила, что ни при каких условиях не собирается идти на примирение с автоледи, предположительно, участвовавшей в резонансном ДТП, и намерена добиваться справедливости в суде. Добавим, что Руслан Миленин до сих пор находится в больнице.

Автор Алексей Веселов
Фото: Виктор Абакумов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: