Лента новостей
0

На премии МУЗ-ТВ почтили память Батырхана Шукенова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2015 04:46 Zakon.kz
В память о Шукенове артисты собрали попурри из его песен. 
На премии МУЗ-ТВ почтили память Батырхана Шукенова, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Премия началась спустя почти час. Несмотря на все происшествия, народ не разошелся, и восторженно встречает звезд поп музыки.

Концерт открыл певец Егор Крид, второй на сцену вышла Полина Гагарина с песней и номером, который она презентовала на Евровидении.

Помимо этого, артисты и зрители почтили память Батырхана Шукенова.  

"Я не знаю более душевного человека на нашей совместной сцене, и это самая маленькая толика уважения и любви которую мы можем дать ему сейчас. И вручаем ему специальную премию" - сказал Максим Галкин. 

Министр культуры РК вручил премию брату Батырхана Бауржану Шукенову за вклад в развитие музыкальной индустрии.

"Конечно было бы замечательно, если бы эту премию он сейчас получил лично. Он не мечтал о ней, но она ему была нужна. Сейчас стоя на сцене, я понимаю, что такое успех, и радостно сто наш жамбылский парень достиг его. Но это не последняя его премия. Я думаю он нас еще очень удивит", - сказал Бауржан Шукенов. 

"Батыр, мы всегда будем помнить тебя, и твоя музыка всегда будет в нашей душе", - отметила Лера Кудрявцева. В память о нем организаторы показали запись с концерта певца. Песню "Нелюбимая" подпевал весь зал. Кавер его другой песни "В серых каплях дождя" исполнила Роза Рымбаева. К сожалению, она не успела подготовиться и пела по бумажке.

В память о Шукенове артисты собрали попурри из его песен. Поппури сопровождалось видео с выступлений Батыра. Аккомпанировали - группа "А'Студио".

Следом за Рымбаевой выступил Лазарев с песней "Стоп ночь". Следующим замел Томас Нэвергрин, он исполнил "Джулия" на английском языке.

Напомним, Батыр Шукенов скончался в Москве 28 апреля 2015 года. 

Автор Татьяна Ковалева, Астана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: