Лента новостей
0

Очередную даму, напавшую на полицейских, отправили в изолятор

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2015 06:39 Zakon.kz
От действий 27-летней жительницы Туркестана пострадали как минимум трое инспекторов и один патрульный автомобиль. 
В Южном Казахстане арестовали очередную эмоциональную даму, напавшую на полицейских. От действий 27-летней жительницы Туркестана пострадали как минимум трое инспекторов и один патрульный автомобиль, сообщает телеканал КТК.

Неуравновешенная особа пыталась вызволить из спецмашины своего мужа, который нарушил правила и отказывался предъявлять документы. В ход пошли кулаки, отборный мат, а закончилось все срыванием погон.

Пока полицейский оформляет протокол, жена нарушителя всячески пытается этому препятствовать. Знойная южанка не стесняется в выражениях и распускает руки. Досталось и очевидцу, снимавшему происходящее. Через некоторое время на помощь скандалистке приходит брат, который тоже набрасывается на инспекторов с кулаками и матами.

Задержали в итоге всех. При этом разъяренная дама стала кричать, что ей через три месяца рожать. Но когда полицейские сообщили о медосмотре, хулиганка призналась, что пошутила.

За последний месяц это уже третий подобный случай. В Алматы несдержанная автоледи, представившись санврачом, устроила настоящую истерику. Угрожала стражам порядка, которые остановили ее за нарушение, увольнением и тюрьмой, а потом бросилась в драку.

А в том же Южном Казахстане 20-летняя девушка-водитель разбила бутылку и осколком порезала сотрудника ДПС. Что касается последнего случая в Туркестане, скандалистку посадили в изолятор, а ее брат и муж находятся под подпиской о невыезде.

Автор: Гульжан Калиева

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: