Лента новостей
0

Казахстан поддерживает необходимость принятия коллективных усилий в борьбе с экстремизмом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2015 16:19 Zakon.kz
Об этом заявил генеральный прокурор Республики Казахстан Асхат Даулбаев.
Казахстан полностью поддерживает необходимость принятия коллективных и скоординированных усилий в борьбе с экстремизмом. Об этом на открытии Региональной конференции стран Центральной и Южной Азии по противодействию насильственному экстремизму заявил генеральный прокурор Республики Казахстан Асхат Даулбаев, передает BNews.kz.

«Мы рады, что инициатива Казахстана о проведении региональной конференции была поддержана нашими партнерами на Саммите в Вашингтоне в феврале этого года. Мы с благодарностью принимаем визит каждого делегата в стремлении обсудить одну из серьезных проблем современности – насильственный экстремизм», - сказал Генеральный прокурор.

По его словам, в Астане собрались компетентные представители заинтересованных органов и гражданского общества стран Центральной и Южной Азии, США, России, Евросоюза, а также официальные лица ООН, ОБСЕ, ШОС и других авторитетных организаций. 

Фото с сайта Bnews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: