Лента новостей
0

11 мешков марихуаны изъяли у россиянина в Карагандинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2015 20:28 Zakon.kz
Мужчина хранил в гараже свыше 72 килограммов марихуаны.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Көкнар - 2015» сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области задержали гражданина Российской Федерации, у которого изъяли 11 мешков марихуаны, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Задержание россиянина провели на одной из улиц города. Сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом давно наблюдали за деятельностью мужчины, так как знали, что он занимается хранением и сбытом наркотических веществ. В ходе санкционированного обыска в гараже мужчины сотрудники УБН ДВД области обнаружили 11 мешков и одеяло с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Как было установлено в ходе проведенной экспертизы, мужчина хранил в гараже свыше 72 килограммов марихуаны. На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, мужчина водворен в изолятор временного содержания.

А в Шахтинске был задержан местный житель, занимавший сбытом тяжелых наркотиков. При санкционированном обыске дома у задержанного была изъята спортивная сумка, в которой находилось вещество серо-белого цвета порошкообразного вида. По результатам экспертизы, изъятое вещество является героином, вес которого превысил 900 граммов. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он водворен в изолятор временного содержания.

фото: almaty.tv
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: