Лента новостей
0

В некоторых районах Алматы на этой неделе будет отключено электричество

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2015 23:53 Zakon.kz
1 июля в связи с проведением капитального ремонта на сетях электроэнергия будет отключена в мкр-нах Шанырак-2 и Кок-Кайнар. Без электричества останутся 1130 физических лиц и 14 находящихся в этом районе компаний.
В связи с плановыми ремонтными работами на электросетях в некоторых районах Алматы на этой неделе ожидается отключение электроэнергии, сообщает корреспондент ИА AlmatyNews со ссылкой на пресс-службу ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

Так, завтра, 1 июля, в связи с проведением капитального ремонта на сетях электроэнергия будет отключена в мкр-нах Шанырак-2 и Кок-Кайнар. Без электричества останутся 1130 физических лиц и 14 находящихся в этом районе компаний. Также от электричества отключат жителей домов, расположенных по улицам Бокейханова и Летней. В этом районе, где без света останутся 132 физических и 7 юридических лиц, плановые работы продлятся четыре дня и будут закончены 6 июля.

Помимо этого, 2 июля по причине текущего ремонта электричества не будет у 320 алматинцев, проживающих по улицам Жангильдина, Баишева, Потанина, Андреевской и Шаврова, а также у находящихся на этих улицах 10 частных компаний.

3 июля ремонт на электрических сетях запланирован по улицам Бондаренко, Севастопольской, Хамиди и Черкасской обороны. В этом случае день без света проведут 271 житель расположенных в этом районе домов и две частные компании. 

Фото: 0542.ua 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: