Лента новостей
0

Видео погони полицейских Алматы за контрабандистами появилось в Интернете

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2015 21:12 Фото: zakon.kz
На записи видно, что микроавтобус на высокой скорости несется по дороге, подрезая полицейские машины. 
В Интернете появилась видеозапись погони алматинских полицейских за автомобилем Фольксваген Транспортер с контрабандным грузом. Запись была выложена на канале Youtube сообщества автомобилистов, сообщает Zakon.kz.

На записи видно, что микроавтобус на высокой скорости несется по дороге, подрезая полицейские машины. Затем выезжает на встречную полосу, на которой объезжает перегородившую дорогу полицейскую машину, и на повороте переворачивается.

Напомним, Фольксваген Транспортер был остановлена на стационарном посту «Аян». Ее салон был забит мешками и тюками. Правоустанавливающих документов на автомобиль и груз водитель не смог предъявить полицейским: он сел в машину и попытался скрыться. Сотрудники дорожно-патрульной полиции стали преследовать авто, водитель которого, грубо нарушая правила дорожного движения, создавал реальную угрозу для жизни и здоровья граждан.
Учитывая опасную для общества обстановку было принято решение о применении табельного оружия. В результате ДТП водитель получил ушиб головного мозга. Других пострадавших нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: