Лента новостей
0

Родные МС Сайлаубека просят оставить его в покое и угрожают судами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 06:09 Zakon.kz
Поклонники не оставляют в покое кумира ни днем, ни ночью, выкладывая в сеть бесконечные фото и видеоролики, на которых Сайлаубек, мягко говоря, ведет себя слишком вольно. 
Родные эпатажного казахстанского рэпера – МС Сайлаубека – требуют, чтобы фанаты перестали выставлять певца на посмешище, сообщает КТК. По их словам, поклонники не оставляют в покое кумира ни днем, ни ночью, выкладывая в сеть бесконечные фото и видеоролики, на которых Сайлаубек, мягко говоря, ведет себя слишком вольно. Все это, как правило, сопровождается обидными комментариями. Оказалось, у рэпера с улицы довольно известная и вполне интеллигентная семья.

За речитативы на неведомом никому языке Сайлаубека называют медийным пьяницей. Скандальная слава о казахстанском рэпере давно вышла за пределы нашей страны. В его фанаты записал себя сам Тимати и пригласил Сайлаубека на творческую дуэль. Впрочем, повторить за своим новым кумиром российский мастер рэпа так и не смог.    

Разве не это народная любовь? В Шымкенте вместо школьного вальса выпускники танцевали под хиты МС Сайлаубека. Фанаты по всему миру перепевают его тексты и выкладывают  в сеть. Но если те, кто далеко, любят на расстоянии довольно искренне, то любовь вблизи оказалась не только безответной, но и коварной.

Жанаргуль Кабдыхамит, сестра МС Сайлаубека:
- На всех, кто будет снимать Сайлаубека в нетрезвом состоянии и позорить его в интернете, мы будем подавать жалобы в правоохранительные органы. Наша семья готова на любые меры, чтобы прекратить это!

Пока семья борется с зависимостью Сайлаубека от зеленого змия – а она видна в роликах невооруженным глазом – находчивые фанаты караулят звезду в самых неожиданных местах, просят петь и пить и не забывают снять все это на камеру. И потом уже из интернета его семья узнаёт, где и как Сайлаубек проводит время.

Алия Кабдыхамит, сестра МС Сайлаубека:
- Нас в семье 9 детей. Все мы работаем. Но как на одной руке все пять пальцев не одинаковы, так и среди нас. Очень жаль, что среди нас такой. В его окружении люди пользуются им и показывают с плохой стороны.   

В дом, где живет Сайлаубек, постоянно приходят поклонники за фотографиями и видео на память. Такая слава домочадцам совсем не по душе. Братья и сестры артиста – сплошь кандидаты наук и преподаватели. Эпатажный же МС со скандальной репутацией в этот список явно не вписывается. Родные изо всех сил борются с нездоровым вниманием к члену их семьи. Они в шоке от слухов, которые ходят о Сайлаубеке. Например, самый последний: якобы у рэпера была травма головы и теперь не все в порядке с психикой. Эту информацию здесь решительно опровергают.

Сайлаубек Кабдыхамит:
- Просто пел для себя. Никогда не было такой мысли, что стану знаменитым. Раньше, которые слушал песни, те и выходят сейчас.  

Сайлаубек учился в техническом колледже, но всегда проявлял тягу к пению, родному языку и литературе. Нередко побеждал на конкурсах чтецов. Поёт как бы для себя: слушает иностранные песни и те слова, что не понимает, меняет на свой лад. В этом и есть секрет хитов МС Сайлаубека. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: