Лента новостей
0

В ХМАО пропал вертолет Ми-8

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 14:45 Zakon.kz
В поисково-спасательной операции участвуют МЧС России и других экстренных служб.
В Ханты-Мансийском автономном округе пропал вертолет Ми-8, который следовал по маршруту Нижневартовск — Сургут. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщается на сайте регионального управления МЧС России, передает Лента.ру.

«В 01:35 от диспетчерской службы аэропорта поступило сообщение о не выходе на связь в установленное время экипажа вертолета Ми-8», — говорится в сообщении ведомства. По предварительным данным, на борту вертолета находятся пять человек. LifeNews сообщает, что трое из них — это члены экипажа, еще двое — медики.

В поисково-спасательной операции участвуют МЧС России и других экстренных служб. Всего привлечены свыше 90 человек и восемь единиц техники. «Проводится облет территории на вертолете», — добавили в ведомстве.

В МЧС предполагают, что Ми-8 может находиться в Сургутском районе. «В радиусе 50-60 километров», — уточнил РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального управления ведомства. По его словам, район вычислен по последним данным телефона находившихся на борту людей. Последний раз пилот выходил на связь в 00:28.

Фото: www.russianlook.com / Pravda Komsomolskaya
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: