Лента новостей
0

Самолет с телами жертв авиакатастрофы в Индонезии не смог вылететь из-за технеисправностей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 14:53 Zakon.kz
Перед самым взлетом заискрилась электропроводка, расположенная недалеко от кабины пилотов. 
Военно-транспортный самолет "Геркулес" С-130 ВВС Индонезии, который должен был доставить тела погибших в результате произошедшей во вторник авиакатастрофы, по техническим причинам не смог в пятницу утром вылететь из аэропорта города Медан. Об этом сообщил новостной порта Detik, передает ТАСС.

В частности, перед самым взлетом заискрилась электропроводка, расположенная недалеко от кабины пилотов. Как уточняет издание, на борту находились члены семей погибших, а также тела жертв катастрофы. В настоящее время специалисты проверяют самолет.

"Геркулес" С-130 американского производства образца 1964 года рухнул 30 июня через несколько минут после взлета. По предварительной версии, причиной могли стать проблемы с двигателями. В частотности, командир за несколько секунд до крушения успел сообщить об этом диспетчерам.

Представители ВВС Индонезии говорят, что на борту находились 122 человека, в том числе 12 членов экипажа. Никто из них не выжил.

Автор Евгений Соловьев
Фото chto-proishodit.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: